Непорочное зачатие возможно?

Дата 04.05.2008 19:20:00 | Раздел: В мире...

Академик Российской Академии космонавтики Василий Шабетник разработал теорию электрического заряда, с помощью которой стало возможным объяснить и понять одну из величайших тайн, описанных в Библии.

- Всем известен опыт с клонированием шотландской овцы Долли, - сказал академик. – Но мало кто обратил внимание на то, что деление материнской клетки, из которой вырастили клона, было искусственно стимулировано электрическим воздействием. При определенных условиях такое воздействие вполне возможно в природе. Теоретически женщина может зачать от электрического поля Солнца. Ведь напряженность вертикальной составляющей электрического поля Земли, создаваемого Солнцем, равна 130 вольтам на метр. Между головой и пятками человека приборы фиксируют примерно 200 вольт. Такой величины электрического поля вполне достаточно для создания процесса деления яйцеклетки.

- Кстати, - добавил академик Шабетник, еще египетские фараоны носили титул «Сын Солнца». Есть предание, что мать Александра Македонского непорочно зачала сына от Солнца. А Евангелие от Марка (Мк 3:17) гласит, что Иисус нарек Иакова Зеведеева и Иоанна, брата Иакова, именем Воанергес, что значит «сыны Громовы». Не потому ли, что они были непорочно зачаты во время грозы?



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=322