Свежий корпус центра реабилитации воинов-интернационалистов в Витебске станет готов в 2014 году - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Свежий корпус центра реабилитации воинов-интернационалистов в Витебске станет готов в 2014 году - 113 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Новоиспеченный корпус республиканского центра мед реабилитации воинов-интернационалистов в Витебске станет сдан в использование в текущем году. Об этом заявил зам. председателя Витебского облисполкома Владимир Терентьев на праздничном мероприятии, посвященном 25-й годовщине вывода русских войск из Афганистана, передает корреспондент БЕЛТА.


Владимир Терентьев выделил, что областные власти совершают все вероятное, чтобы помочь ветеранов военных деяний а также запечатлить память о тех, кто никак не возвратился домой. "Чествуем
живых а также не забываем о мертвых не столько в день ВДВ а также вывода войск из Афганистана. Непрерывно плечом к плечу работаем с районный а также муниципальный афганскими организациями. За это время немало изготовлено. На днях состоялось предложение новоиспеченого главврача реабилитационного центра. Поставлена четкая задачка по конца года завести в использование новоиспеченный корпус учреждения, в кой за прошедший год вложено Br6 миллиардов экономных средств, - произнес зампредседателя облисполкома. - Во всем, относительно реабилитации а также мед сервиса, всем, относительно памяти погибших а также оказания материальной поддержки, станем подсоблять всеми мощами".


Владимир Терентьев прочитал поздравительный адресок от председателя Витебского облисполкома а также вручил воинам-интернационалистам знатные грамоты облисполкома а также областного Совета депутатов.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33110