В Витебской области в декабре приобрели практически в 2 раза более каров, чем в декабре 2013-го

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Витебской области в декабре приобрели практически в 2 раза более каров, чем в декабре 2013-го16 января, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Витебской области в декабре 2014 года записанно практически в 2 раза более легковых каров телесных лиц, чем в декабре предшествующего года, сказали корреспонденту БЕЛТА в управлении ГАИ УВД облисполкома.


Только в 2014 году в ГАИ области было подано наиболее 60,7 тыс. заявлений на регистрацию транспортных средств всех типов. Из их легковых каров, принадлежащих физлицам, - наиболее 51 тыс. Особенно каров ввезено в декабре, когда почти все обитатели региона направились в Россию, в каком месте цены на машинки когда свалились в следствии
понижения курса русского рубля. В итоге в ГАИ поступило 8,5 тыс. заявлений на регистрацию собственных легковых каров, также микроавтобусов, байков а также скутеров, которые заняли маленькой процент как говориться численности. За подобный период 2013-го было записанно чуть наиболее 4,7 тыс. транспортных средств этой категории.


Как уточнили в Госавтоинспекции области, за ажиотажный декабрь пути области пополнили в большей степени новейшие авто либо максимум 5-летние различных марок а также ценовых категорий.


В результате в саде собственных авто обитателей Витебской области наиболее 343 тыс. легковушек (только транспортных средств записанно выше 406,8 тыс.). Число легковушек за год возросло на 12,6 тыс. единиц (всех транспортных средств - на 13,6 тыс. единиц). Доминируют авто ВАЗ всех типов - наиболее 61,4 тыс., "Фольксваген" - 46,7 тыс., "Ауди" - 22 тыс. Только зарегистрированы по части а также исключительные экземпляры, к примеру "Астон Мартин", "Мазерати" а также "Олдсмобиль", 3 "Бентли", четыре "Бьюика".-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33122