В Минске на неких улицах пока суд да дело ограничат перемещение транспорта

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Минске на неких улицах пока суд да дело ограничат перемещение транспорта8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с исполнением работ сообразно устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части в Минске на определенных участках вводится временное ограничение движения всех видов транспортных средств, сказали БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.


Работы сообразно устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части будут быть на объектах "Реконструкция пр.Дзержинского от ул.Голубева по пр.Любимова с подземными пешеходными переходами", "Реконструкция пр.Дзержинского от ул.Любимова по МКАД"
а также "Реконструкция пр.Дзержинского от ул.Гурского по ул.Голубева с транспортной развязкой на пересечении с ул.Алибегова". Поэтому с 5.00 12 апреля по 5.00 14 апреля на перекрестке ул.Слободская - ул.Есенина станет разрешено соблюдение лишь автобусов городского маршрута №119. С 5.00 26 апреля по 5.00 28 апреля на перекрестке ул.Жд - ул.Семашко - ул.Алибегова вводится временное ограничение движения всех видов транспорта сообразно утвержденной схеме организации дорожного движения.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33129