1-ая в Беларуси передвижная АЗС станет введена в использование 18 июня в Витебской области

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

1-ая в Беларуси передвижная АЗС станет введена в использование 18 июня в Витебской области17 июня, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. 1-ая в Беларуси передвижная автозаправочная станция станет введена в промышленную использование в городском поселке Богушевск (Сенненский район Витебской области) 18 июня. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказали в РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт".


Мобильную автозаправочную станцию спроектировали конструкторы а также механики минской кампании "НПК", а создание велось на 3-х русских предприятиях. Для реализации уникальной идеи пригодилось 3 года.


Эксклюзивный вариант бензовоза сумеет наделять покупателей 3-мя обликами
горючего: дизельным, бензином АИ-92 а также АИ-95. При помощи неповторимой переносный установки начинание "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" полагается постановить делему снабжения горючим обитателей маленьких населенных пт, в каком месте основывать стационарные автозаправочные комплексы экономически нецелесообразно.


Передвижная АЗС привозит горючее в назначенное время а также местечко сообразно заблаговременно составленному графику. Отпуск горючего ведется на особой площадке, оборудованной в согласовании с требованиями санитарно-гигиенической, экологической а также пожарной сохранности.


В церемонии открытия первой в Беларуси переносный АЗС запланировано роль представителей районный а также районной власти, управления Сообразно "Белоруснефть" а также компании "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" (дочернее начинание соединения "Белоруснефть").-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33130