ОАО "ЦУМ Минск" никак не станет подымать цены а также никак не отменит предновогодние акции

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

ОАО "ЦУМ Минск" никак не станет подымать цены а также никак не отменит предновогодние акции20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "ЦУМ Минск" никак не станет подымать цены а также никак не отменит предновогодние скидки, сказал корреспонденту БЕЛТА 1-ый зам. гендиректора этого торгашеского компании Алексей Сокол.


"На все поступления, которые в данный момент идут, повышения цен недостает. Все акции длятся в рабочем режиме, как а также планировалось. Ничто никак не отменялось", - произнес Алексей Сокол.


"На данный момент у нас продуктов в достаточном численности", - добавил 1-ый зам. гендиректора.
Он заметил, что в данный момент большим спросом использует крупногабаритная бытовая техника, однако поставщики готовы удовлетворить потребности клиентов. "Вот, к примеру, сейчас утром мы получили наиболее 100 холодильников а также стиральных машин завода "Атлант". Имеется завышенный спрос сообразно этим позициям, только вопросцев сообразно набору никак не появляется. Продукт мы приобретаем от производителей сообразно этим же стоимостям, что а также ранее", - констатировал он.


Одна из очередных акций пройдет в ЦУМе 21 декабря. Универсам анонсировал на этот день скидки в 15% на крупную бытовую технику, 17% - на телеки, ноутбуки, планшеты а также т.д.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33131