Наиболее 1,8 тыс. компаний торговли а также бытового сервиса Брестской области предоставят скидки ветеранам ВОВ - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Наиболее 1,8 тыс. компаний торговли а также бытового сервиса Брестской области предоставят скидки ветеранам ВОВ - 128 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Наиболее 1,8 тыс. компаний торговли а также бытового сервиса Брестской области предоставят скидки ветеранам Большой Отечественной борьбы, сказали корреспонденту БЕЛТА в Брестском облисполкоме.


Акция "Благодарю ветеранам!" сообразно предоставлению скидок на продовольственные а также непродовольственные группы продуктов для ветеранов ВОВ, которая стартует в конце апреля - истоке мая, приурочена к 70-й годовщине избавления Беларуси от немецко-фашистских захватчиков
а также Перевесе русского народа в Большой Отечественной борьбе. В ней воспримут роль компании торговли а также бытового сервиса как гос, этак а также частной форм принадлежности, магазины шаговой доступности а также торгашеские объекты больших сетевых компаний.


Акции будут проводиться нечто вроде предоставления скидок в размерах от 5% по 20% от розничной цены на реализуемые продукты сообразно предъявлению удостоверения ветерана ВОВ, также вручения дисконтных карточек ветеранам с 3-6% скидкой, даже персонализированных (именных). Предвидено отдание подарочных сертификатов, комплектов продовольственных продуктов как сообразно месту расположения торгашеского объекта, этак а также сообразно месту проживания ветеранов.


Во время проведения торжественных мероприятий организациями бытового сервиса (РКБО, парикмахерские, дома быта, прачечные, химчистки) планируется предоставление скидок для ветеранов ВОВ на отдельные виды услуг в размере от 20% по 30%.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33136