"Минсктранс" советует гостям ЧМ хранить прибыльный чек при приобретению бесконтактной смарт-карты - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

"Минсктранс" советует гостям ЧМ хранить прибыльный чек при приобретению бесконтактной смарт-карты - 17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Минсктранс" советует гостям чемпионата решетка сообразно хоккею - 2014 хранить прибыльный чек при приобретению бесконтактной смарт-карты. Об этом сказал сейчас зам. генерального начальника муниципального компании "Минсктранс" Виктор Тозик во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.


"В принципе, хранить чек добровольно. Но что, что система (новая автоматизированная система оплаты проезда. - Прим. БЕЛТА) работает в тестовом режиме, мы, естественно, советуем во уклонение конфликтных обстановок с контролирующими органами беречь по конца поездки прибыльный
чек, в каком месте позволительно станет поглядеть информацию о сроках деяния проездного билета а также записянный в нем цена", - произнес Виктор Тозик.


Автоматизированная система, которая внедрена с 1 апреля, обязана перейти в промышленную использование в августе 2014 года, а также, со слов Виктора Тозика, сообразно итогам 1-го месяца раненько осуждать о итогах ее работы. При всем этом он увидел, что в предоставленном случае изучался забугорный эксперимент, кой свидетельствует, что с внедрением этой системы на первых порах ее функционирования финансы транспортных компаний, обычно, растут. Потом компании опять уходят на те же денежные итоги, которые были ранее. "Сейчас целый пассажирский транспорт у нас окупаем на 50%, прочее дотируется из муниципальных источников. Потому говорить про то, что мы ввели автоматизированную систему контроля а также окупаемость транспорта возросла по 100%, невозможно. Эта система для начала внедрялась чтобы, чтобы пассажиру было комфортно оплатить проезд", - выделил он. Виктор Тозик еще добавил, что модифицирование системы оплаты никак не воздействовало на численность честных пассажиров, которые а также ранее никак не ездили "зайцами".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33142