В Гродно празднично открыли новое сооружение Следственного комитета - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Гродно празднично открыли новое сооружение Следственного комитета - 2Зам. председателя Гродненского облисполкома Игорь Жук отметил на праздничной церемонии, что творение удобных критерий для работы обитателей области в различных сферах, даже для правоохранителей, – одна из задач работы местной власти, этому как оказалось всяческое помощь. Губернатор городка Андрей Худык выделил значимость соответственной рабочей обстановки для следователей СК, в задачках каких – очень отменно, без проволочек а также круто выяснить дела, за которыми стоят судьбы людей.


Шеф управления
Следственного комитета сообразно Гродненской области Иосиф Леонко выразил мировоззрение, что СК теснее крепко одолжил близкое село в системе правоохранительных органов страны, на разных форумах отмечается поднятие свойства расследования правонарушений. Он выразил веру, что с вводом в использование строения раскрываются не столько двери новейших кабинетов, только а также новая страничка в летописи СК области.


Во время праздничной церемонии состоялся плац-концерт роты знатного караула, также награждение наилучших следователей области.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33148