Офисно-гостиничный комплекс около штаб-квартиры НОК в Минске планируется обессилеть в марте (ВИДЕО) - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Офисно-гостиничный комплекс около штаб-квартиры НОК в Минске планируется обессилеть в марте (ВИДЕО) - 110 марта, Минск /Екатерина Маркович - БЕЛТА/. Офисно-гостиничный комплекс около штаб-квартиры Государственного олимпийского комитета в Минске планируется обессилеть в марте, сказал сейчас журналистам ведущий директор ОАО "Стройтрест №3 ордена Октябрьской революции" Николай Ашейчик.


"Подготовленность объекта сочиняет возле 98%. В согласовании с указом Президента комплекс станет введен в использование в главном микрорайоне года. Мы планируем, что 25 марта предмет станет предъявлен приемочной комиссии", - сказал ведущий директор стройтреста. В Министерстве архитектуры
а также строительства еще считают, что предмет станет сдан в использование в поставленные сроки.


На отделочных работах было задействовано по 1 тыс. человек: отделочников, сантехников, электриков а также остальных профессионалов. На данный момент на объекте ведутся пусконаладочные работы. "Мы кропотливо обследуем все, что теснее изготовлено, а также в случае необходимости доделываем то, что недоработано. В марте будут выполнены работы приблизительно на Br20 миллиардов, в феврале эта цифра сочиняла Br76 миллиардов", - объяснил Николай Ашейчик.


Сообразно его инфы, при возведении офисно-гостиничного комплекса а также штаб-квартиры НОК Беларуси как правило приноравливались белорусские строй материалы.


Комплекс состоит из 3-х раздельно стоящих частей: штаб-квартира Государственного олимпийского комитета, 15-этажная офисная часть а также 10-этажная отель "Виктория Олимп". "В центральной части комплекса размещается зона лобби а также ресепшен, в каком месте будут воспринимать гостей гостиницы. На главном этаже имеется великой конференц-зал, спа-зона с водоемом, турецкой парилкой а также финской сауной, также ресторанчик. На другом этаже отеля еще обустроен конференц-зал", - отметил основной инженер проектов унитарного компании "Белпромпроект" Олег Мороз, кой курирует конструирование а также компанию проектных работ на объекте.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33161