Чаще только в минском метро запамятывают перчатки, шарфы а также продукты - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Чаще только в минском метро запамятывают перчатки, шарфы а также продукты - 13 февраля, Минск /Кристина Решенок - БЕЛТА/. Чаще только в минском метро запамятывают перчатки, шарфы а также продукты. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказал пресс-секретарь метрополитена Андрей Кузьмин.


"Чаще только в минском метро запамятывают перчатки, шарфы а также пакеты с продуктами. Ежели сейчас забежать в кладовую метрополитена, то вслед за тем разрешено узреть сумку с постельным бельем, пакет с ребяческими игрушками, портмоне с мелочью, пакет с рабочей формой а также автозарядку. В следствии крайней, кстати, в конце декабря прошедшего года на станцию метро
"Малиновка" выезжала саперно-пиротехническая группа", - произнес Андрей Кузьмин.


Запамятывают в метро а также дорогостоящие мобильные телефоны, а также ноутбуки, а также чемоданы с приборами. Но пылиться в кладовой им никак не приходится. Обычно, хозяева этих вещей обнаруживают пропажу на протяжении дня и ночи. Никак не изредка оставляют в метро папки с разными документами, которые еще скоро ворачиваются владельцам, потому что определять их никак не сочиняет труда.


Обретают в минской подземке а также вещи, которые, на 1-ый взор, трудно утратить. К примеру, пару лет обратно в метро нашли бесхозную ребяческую коляску. Вероятно предки держали ребенка на руках а также, покидая вагон, элементарно запамятовали о ней.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33173