СК возбудил уголовное мастерство в рассуждении подозреваемого в СМС-минировании минского метро - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

СК возбудил уголовное мастерство в рассуждении подозреваемого в СМС-минировании минского метро - 127 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управление Следственного комитета сообразно Минску возбудило уголовное ремесло о заранее неправильном известии об угрозы в рассуждении подозреваемого в СМС-минировании минского метро - обитателя Минской области 1979 года рождения. Об этом БЕЛТА сказали в УСК сообразно Минску.


"Базой для побуждения уголовного дела явились итоги оперативных мероприятий, проведенных УКГБ сообразно Минску а также Минской области а также ГУВД Мингорисполкома, сообразно установлению личности а также
задержанию мужчины, кой, находясь в вагоне электропоезда метро, выслал с мобильного телефона известие о наличии у него взрывного устройства а также намерении его подорвать", - пояснили в управлении. В УСК еще напомнили, что информация о взрывном устройстве никак не подтвердилась.


С задержанным работают следователи. Инсталлируются все происшествия произошедшего, даже мотивы поступка этого человека. "Сообразно результатам проводимой работы станет дана конечная правовая критика его деяньям", - добавили в УСК сообразно Минску.


Помимо этого, в управлении направили интерес, что на время мероприятий, которые проводили правоохранители, служба метро прекращалась а также был выделен доп наземный публичный транспорт. Поэтому ТКУП "Минсктранс" а также КУП "Минский метрополитен" расценивают величина вреда, кой был причинен таковым незапланированным конфигурацией работы городского пассажирского транспорта.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33180