На всякого обитателя Могилевской области намолочено сообразно 1 т зерна новоиспеченого урожая - Рудник - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

На всякого обитателя Могилевской области намолочено сообразно 1 т зерна новоиспеченого урожая - Рудник - 2"В русские эпохи все устремлялись к одному показателю - намолотить на всякого обитателя сообразно 1 т зерна. В данный момент это поручение более актуально, - произнес Петр Рудник. - В регионе численность народонаселения сочиняет 1 млн. 74,6 тыс. Это означает, что работникам полей осталось заготовить 1,5 тыс.т зерна". Председатель Могилевского облисполкома убежден, что с этим поручением аграрии управятся на непревзойденно, так как хлеборобы региона никак не единожды обосновывали, что имеют все шансы действовать отменно а также в нормально стиснутые сроки.


Этак,
на нынешнее утро в Могилевской области насчитывалось 205 экипажей комбайнеров, которые намолотили 1 тыс.т зерна и поболее. Из их домашний экипаж Миши а также Сергея Байдаковых из ОАО "Александрийское" Шкловского района, бравший планку в 5 тыс.т зерна, является неоспоримым фаворитом не столько в Могилевской области, только а также стране в целом. Помимо этого, 333 водителя перевезли от комбайнов 1 тыс.т зерна и поболее. Тут еще отличился труженик ОАО "Александрийское" - Денис Латыпов доставил с поля 5,3 тыс.т зерна.


"Используя инновационные технологии а также технику, кадры Шкловского района показывают, что а также в не очень благоприятных погодных критериях разрешено обретать 72-73 ц/га. Это те характеристики, к коим следует устремляться всем полеводам, - произнес, приветствуя тружеников с преодолением пятитысячной планки, Петр Рудник. - Хлеб никогда просто никак не давался, однако благодаря слаженной труде трио ОАО "Александрийское" достигло не плохих итогов". Мэр поблагодарил тружеников за сложный труд, пожелал никак не становиться на достигнутом а также брать новенькую вышину в 6 тыс.т зерна. К слову, почивать аграриям прежде: опосля окончания работ в собственном хозяйстве экипаж окажет помощь соседним хозяйствам, которые незначительно отстали с уборкой.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33185