Тозик востребовал жить в регионах успешную кадровую политику - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Тозик востребовал жить в регионах успешную кадровую политику - 112 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Зам. премьер-министра Анатолий Тозик востребовал жить в регионах успешную кадровую политику. Об этом шла стиль сейчас на общем заседании Миноблисполкома а также сессии областного Совета депутатов "Результаты социально-экономического развития Минской области за 2013 год", передает корреспондент БЕЛТА.


Анатолий Тозик отметил, что при подведении результатов года нужно не столько отчитаться о исполнении плановых характеристик, однако а также отдать оценку кадрам. "На ситуацию необходимо глядеть внутри: в каком месте какие достигнуты
итоги а также какие предпосылки этому содействовали. За всякой цифрой - люди. Необходимо ведать, что делается в ветви, на что необходимо направить интерес, в каком месте допущены организационные, кадровые, технологические оплошности", - выделил вице-премьер.


На заседании были тщательно осмотрены итоги работы всякого из председателей райисполкомов а также управляющих структурных подразделений Миноблисполкома. Председатель Миноблисполкома Семен Шапиро выступил с инициативой доставить к муниципальным наградам наилучших управляющих области. А именно, это предписание дотрагивалось управляющих Березинского, Крупского, Дзержинского а также Минского районных исправных комитетов.


В то же время он напомнил об ответственности управляющих всех уровней а также необходимости вкалывать в согласовании с работающим законодательством. Мэр раздельно акцентировал интерес на проблемных предприятиях. А именно, он раскритиковал работу мясокомбинатов. "Долги всех мясокомбинатов страны сочиняют Br900 миллиардов, при всем этом половинка из их - убытки мясокомбинатов Минской области. Они не стали делать свои денежные обещания. Кредитные ресурсы большие, процентные ставки съедают всю прибыль компаний а также выводят их в убыток", - отметил Семен Шапиро.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33203