Обитателей Чаусского района особенно тревожут вопросцы ЖКХ а также здравоохранения - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Обитателей Чаусского района особенно тревожут вопросцы ЖКХ а также здравоохранения - 128 февраля, Чаусы /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Обитателей Чаусского района (Могилевская область) особенно тревожут вопросцы ЖКХ а также здравоохранения, сказал корреспонденту БЕЛТА сообразно итогам нынешней непосредственный телефонной полосы с популяцией зам. председателя райисполкома сообразно соц вопросцам Виталий Лебедев.


Сообразно его словам, сейчас вопросцы обитателей района разделились поровну: половинка дотрагивались вопросцев ЖКХ, а 2-ая - здравоохранения. Обитатели деревни Приозерная Горбовичского сельсовета обратились за подмогою
в благообразье прилегающей к их домам местности с обустройством ребяческой площадки, а обитатели деревни Сталка этого же сельсовета попросили посодействовать подчистить здешний колодец. "Эти вопросцы взяты на контроль, а также, я мыслю, мы их сможем разрешить в наиболее наиблежайшее время. К благоустройству дворовых территорий в Приозерной мы хотят привлечь даже местных обитателей а также молодая поросль, а очисткой колодца в соседней селе на последующей недельке займется особая коммунальная команда", - произнес Виталий Лебедев.


Еще во время непосредственный полосы прозвучали 2 вопросца, дотрагивающихся темы здравоохранения. Одна земледелка была беспокоена великий очередью на прием к терапевту в местной райбольнице, неимением талонов к доктору. Сообразно этой теме Виталий Лебедев объяснил, что талонная система приема просит совершенствования. В особенности непростая амуниция в данный момент, когда наблюдается рост ОРВИ. "Чтобы сбросить интенсивность в этом вопросце, мы поставили задачку врачам воспринимать обитателей из сельской местности а также без талончиков", - произнес он.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33207