Новогоднюю иллюминацию в Гродно зажгут 300 Дедов Холодов

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Новогоднюю иллюминацию в Гродно зажгут 300 Дедов Холодов16 декабря, Гродно /Лена Стасюкевич - БЕЛТА/. Новогоднюю иллюминацию в Гродно зажгут возле 300 Дедов Холодов, сказали корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры а также сообразно делам молодежи Гродненского горисполкома.


Гродно засияет новогодними огнями 17 декабря. В этот день состоится торжественное театрализованное шествие Дедов Холодов а также Снегурочек. Как сказали в горисполкоме, в параде воспримут роль фаворитные актеры областного центра, представители учреждений культуры, воспитания, компаний. Они соберутся на площади Русской,
в каком месте новогодняя елочка засияет первой. Далее направятся к месту основной муниципальный елки на площади Ленина. Возглавит шествие Дедушка Мороз городка Гродно, кой станет перемещаться на запряженной лошадьми карете.


На площади состоится предновогоднее понятие с пожеланиями от забугорных "коллег" гродненского Деда Холода а также церемонией, во время которой торжественная иллюминация станет включена во всех районах областного центра.


Действие пройдет с ролью управления городка а также области, районных администраций.


Как сказали к горисполкоме, в Гродно обмыслена широкая предновогодня програмка, концерты, благотворительные мероприятия, зрелищные спортивные состязания, достойные внимания а также детям, а также зрелым.


21 декабря Дедов Холодов разрешено станет повстречать на стадионе центрального спортивного комплекса "Неман". В таковых костюмчиках выйдут на старт новогоднего легкоатлетического забега спортсмены а также приверженцы бега из Беларуси а также далекого зарубежья.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33234