Возле 15% мест в минских кафе а также ресторанах еще доступны для бронирования на торжественные даты - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Возле 15% мест в минских кафе а также ресторанах еще доступны для бронирования на торжественные даты - 111 декабря, Минск /Мария Дмитриева - БЕЛТА/. Возле 15% мест в минских кафе а также ресторанах еще доступны для бронирования на торжественные даты, сказала сейчас журналистам шеф отдела организации публичного кормленья Министерства торговли Лариса Комарова, передает корреспондент БЕЛТА.


"По Новоиспеченого года еще 3 недельки, только минчане теснее успели заказать на торжественные даты возле 85% мест в кафе а также ресторанах городка", - произнесла Лариса Комарова. С 20 декабря заведениям общепита будет необходимо трахать по 20 тыс. гостей в день. Обычный чек за ужин
а также развлекательную програмку сочиняет от Br400 тыс. на человека.


"Спецы объектов публичного кормления спроектировали торжественные меню, учитывающие традиции а также индивидуальности праздничка, с большим выбором блюд а также напитков личного изготовления", - добавила Лариса Комарова. Со слов спеца, самый-самый недорогой корпоратив разрешено осуществить в кафе "Повстречаемся на Немиге" (возле Br400 тыс. на человека). Чуть подороже ценник станет в ресторанах "Старенькый двор" (Br400-450 тыc.), "Традиции" (Br450 тыс.) а также "Лисья норка" (Br500 тыс.). В "Богеме" в предновогодние дни дают передохнуть за Br600 тыс., в ресторане "Биргхаус" - за Br800 тыс., в "Экспедиции" - за Br900 тыс. В кафе "Виноградъ" счет на человека составит никак не не в такой мере Br1 млн.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33245