Показательные автобусные турпоездки спроектировали в Могилевской области в туркластере "Край целебных криниц" - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Показательные автобусные турпоездки спроектировали в Могилевской области в туркластере "Край целебных криниц" - 112 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. 2 показательных автобусных тура спроектировали в Могилевской области в туркластере "Край целебных криниц". Об этом сказал сейчас на семинаре-конференции зам. начальника гостиничного комплекса "Путешественник" Александр Романов, докладывает корреспондент БЕЛТА.


Рабочие нитки маршрута были изобретены а также дарены соучастниками, экспертами мероприятия а также представителями туристического кластера "Край лечебных криниц". Это двухдневные автобусные турпоездки
"К истокам Края лечебных криниц" а также "Легенды а также легенды Края лечебных криниц", которые проходят сообразно восьми районам центральной а также восточной части Могилевской области а также дают, не считая посещения знаковых для региона памятников природы, криниц, объекты летописи, культуры, архитектуры, роль в анимационных програмках, кулинарных мастер-классах, обычных ритуалах.


"Наша основная задачка - сформировать достойные внимания автобусные турпоездки, чтобы они были привлекательны не столько для белорусов, однако а также для забугорных путешественников, начиная с весны грядущего года мы стартанем их обкатывать, - произнес Александр Романов. - В любом туре имеется свои изюминки. К примеру, "К истокам края целебных криниц" - это тур-cанация, в каком месте упор изготовлен на телесное а также духовное оздоровление с ролью в старославянском обычае очищения а также омовения, купании в купелях с активный водой, парилкой, спа-процедурами. В маршруте "Легенды а также легенды края лечебных криниц" - ацкент на мистику, легенды а также предания. Ведь редко кто знает, что у Быхова имеется собственный граф Дракула - чародей Иван Золотаренко, а в Барколабовском монастыре обитают привидения".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33249