Самой ценный квартирный улицей Минска названа Пионерская - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Самой ценный квартирный улицей Минска названа Пионерская - 127 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самой ценный квартирный улицей Минска названа Пионерская. Об этом сказала БЕЛТА зам. начальника сообразно продажам на вторичном базаре жилища группы компаний "Твоя столица" Катерина Куделко, спецы которого подготовили а также составили топ-30 самых драгоценных жилых улиц Минска.


"Сосредоточение престижного жилища смещается из центра городка в тихие места отборной стройки поблизости водоемов. Яркий тому образчик - улочка Пионерская в микрорайоне Дрозды, которая теснее полтора года удерживает сословие самой ценный в Минске", - отметила
эксперт. Высочайшая цену жилища, сообразно ее сужденью, разъясняется огромным количеством современных домов для зажиточной аудитории. Статус улицы еще повышают большие объекты коммерческой недвижимости - бизнес-центр Riviera Plaza а также торгашеский комплекс Arena City. Огромную роль при формировании цены играет еще родственность к водохранилищу Дрозды.


Цену 1 кв.м на улице Пионерской добивается $4,5 тыс. А также невзирая на сплошное понижение спроса на квартиры в Минске, цены на жилище в Дроздах фактически никак не изменяются. "Ограниченное предписание дозволяет удерживать цены. А также желая в данный момент реализовать квартиру на улице Пионерской никак не так легко, ее обладатель быстрее подождет, чем отважится на великий дисконт. К тому же энтузиазм к улице станет только подрастать: к примеру, в последующем году вслед за тем раскроется большой SPA-центр", - сказала Катерина Куделко.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33250