Новейшие инженерные решения намереваются использовать при реконструкции трассы М6 Минск-Гродно - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Новейшие инженерные решения намереваются использовать при реконструкции трассы М6 Минск-Гродно - 2"Обновленная М6 никак не обязана стоить аварийно опасной ценный. Она обязана соединять удобство а также сохранность. Мы желаем, чтобы на ее протяженности никак не было ни 1-го сквозного одноуровневого перекрестка. Анализ указывает, что на скорости 120 км/ч кар пролетает перекресток за 16-17 секунд, стоимость оплошности здесь совсем высока, шансов жить в ДТП на таковой скорости фактически отсутствует. Совсем принципиально заблаговременно предугадать такие случаи а также взять верные решения", - произнес Сергей Талатай.


Он еще сказал, что спецы продумывают, как организовать,
чтобы на протяжении всей трассы автовладельцам никак не доводилось уменьшать прыть. Планируется, к примеру, прибрать "зебры", лишив пешеходов достоинства, только снабдить места для пересечения пути особыми табло. До станет проанализирован любой таковой участок, просчитана напряженность пешеходного движения. Приостановки публичного транспорта еще планируется отнести от автодороги вглубь населенных пт.


Спецы "Белгипродора" начали к проектированию реконструкции первых 50 км автодороги. Для начала планируется ремонтировать участок от Рассолишек по Старченят на заезде в Гродненскую область в Ивьевском районе, также участок пути меж Щучином а также Лидой.


Автодорога Минск-Гродно одна из самых опасных в Гродненской области. На трассе М6 в 2014 году погибли в ДТП 9 человек, в 2013 году - 19.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33251