Новогоднюю сказку подарили ученикам ребяческого дома №6 Минска - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Новогоднюю сказку подарили ученикам ребяческого дома №6 Минска - 121 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительная акция "Наши детки" для учеников ребяческого дома №6 Минска прошла в одном из столичных ребяческих кафе, передает корреспондент БЕЛТА.


В веселительной програмке совместно с детками участвовали представители Мингорисполкома. Они подарили ученикам ребяческого дома телек а также вручили новогодние презенты. Торжественную атмосферу для гостей творили Дедушка Мороз а также сказочные персонажи, которые устроили радостные забавы а также проявили
новогоднее понятие.


Губернатор Минска Николай Ладутько поздравил ребят с приближающимися праздничками а также пожелал им постоянно сохраниться отзывчивыми, внимательными а также трудолюбивыми: "Свежеиспеченный год - это время надежд, время, когда сооружают планы а также загадывают хотения, грезят, чтобы последующий год был превосходнее, чем уходящий. С таковой верой а также верой мы входим в последующий год. Пусть для вас он станет успешным а также приносит отличные действия ежедневно. Пусть у вас станет интерес, внимание, ласка, а у людей, которые находятся вблизи с вами, станет вероятность творить для вас комфорт", - пожелал он.


"Для вашего ребяческого дома намереваться тут вкупе пред праздничками обязано начинать хорошей традицией на длинные годы. Коллектив заведения станет звать вас ежегодно, чтобы вы окунулись в атмосферу, в каком месте немало музыки а также развлечения, ощутили праздничек", - произнес Николай Ладутько.


Директор муниципального учреждения воспитания "Ребяческий терем №6 Минска" Тамара Савченко, общаясь с журналистами, поведала, что ребята с нетерпением ждали новогоднюю сказку: "Торжественные мероприятия для наших деток начались с 10 декабря. В эти дни к нам прибывали боевые, студенты, подростки, а также ребятам совсем принципиально их интерес. Ребятам запомнился праздничек с ролью министра связи а также информатизации Николаем Пантелеем".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33261