Ребяческий сад-начальная среднее учебное заведение раскрылся в Саде больших технологий - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Ребяческий сад-начальная среднее учебное заведение раскрылся в Саде больших технологий - 116 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ребяческий сад-начальная среднее учебное заведение №31 раскрылся в Саде больших технологий, передает корреспондент БЕЛТА.


В учреждении сформированы 8 учебных классов а также шесть детсадовских групп. Тут будут учиться 160 воспитанников 1-4 классов а также 120 учеников сада.


Поприветствовать с изобретением учреждения воспитания юных минчан, их родителей а также служащих средние учебные заведения приехал председатель Мингорисполкома Андрей Шорец. Он заметил, что возникновение новой школы-сада является весомым для городка событием. "Это совсем принципиальное
для главного города явление, поэтому как мы постоянно хлопотали а также станем хлопотать о благоденствии наших малеханьких людей. Сделанная тут материально-техническая основа дозволит детям обучаться в удобных критериях. Я стремлюсь, чтобы места в этом учреждении никогда никак не пустовали, а пред городом стояли задачки сообразно строительству новейших учебных заведений", - произнес губернатор.


В трехэтажном здании средние учебные заведения расположились комфортные учебные кабинеты, удобная трапезная, свободные физкультурный, гимнастический а также балетный залы, компьютерный класс, маленькая книгохранилище. Еще в учреждении оборудованы кабинеты для занятий декоративно-прикладным художеством а также музыкой.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33264