Возле 30 молодежных проектов представлено на зональной выставке "100 идей для Беларуси" в Бресте - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Возле 30 молодежных проектов представлено на зональной выставке "100 идей для Беларуси" в Бресте - 2Приподнято отозвался о творческом потенциале юных брестчан а также шеф отдела воспитания Брестского горисполкома Анатолий Носков. "Новенькую идею изобрести непросто. А также я рад, что у нашей молодежи таковой великой потенциал. Почти все идеи, которые тут представлены, достаточно занимательны. Размышляю, что благодаря этому проекту БРСМ они получат путевку в жизнь", - поделился впечатлениями от выставки Анатолий Носков.


Теснее через некоторое количество дней эстафету молодежных идей воспримет Пинск. В актовом зале городского дома культуры 29 ноября
раскроется выставка молодежных инновационных проектов "100 идей для Беларуси - свежеиспеченный формат". Ожидается, что на ней станет представлено возле 20 работ соучастников из Иваново, Столина, Пинска а также Пинского района. Еще одна зональная выставка состоится в Барановичах.


Сообразно итогам региональных выставок экспертный комитет определит наилучших создателей, которые представят область на республиканском этапе проекта.


В 2012 году 5 научно-технических разработок из Брестской области вошли в сотку наилучших инициатив страны а также теснее доказали свою жизнеспособность.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33301