Шорец хочет собственно ориентироваться в проблемной ситуации дольщиков - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Шорец хочет собственно ориентироваться в проблемной ситуации дольщиков - 117 января, Минск /Кристина Решенок - БЕЛТА/. Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец хочет собственно ориентироваться в проблемной ситуации дольщиков дома со сверхнормативными сроками строительства сообразно адресу ул.Каховская, 37а. Об этом он заявил во время непосредственный телефонной полосы с популяцией главного города, передает корреспондент БЕЛТА.


На прямую телефонную линию председателя Мингорисполкома поступило одновременно несколько звонков от дольщиков дома сообразно ул.Каховская, 37а. Они объяснили, что желая терем а также сдан в использование в июне 2014 года, для проживания
он негоден. Со слов дозвонившихся, во почти всех квартирах текут батареи, выбитые во время строительства стекла никак не изменены, во наружных стенках имеется трещины. Помимо этого, в доме недостает мусоропровода, почтовых ящиков, неаккуратно выполнена обработка мест всеобщего использования. В следствии этих недочетов предмет никак не быть может передан на сервис ЖРЭО Центрального района. Дольщики поведали, что теснее не один раз обращались к застройщику, коим является УКС Центрального района, только в организации подчеркивают, что на удаление недоделок у их имеется 2 года. При всем этом за прошедшие полгода в доме этак а также никак не было ничто изготовлено. Еще у грядущих собственников жилища имеется вопросец сообразно ценообразованию на квадратные метры. Выслушав дольщиков, Андрей Шорец посулил собственно ориентироваться в сформировавшейся ситуации, осмотрев вопросцы а также свойства выполненных строй работ, а также формирования цены.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33303