В Минске приготовляют к вводу оставшиеся 11 гостиниц к ЧМ-2014 сообразно хоккею - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Минске приготовляют к вводу оставшиеся 11 гостиниц к ЧМ-2014 сообразно хоккею - 121 марта, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. В Минске завершается подготовка к вводу оставшихся 11 гостиниц к ЧМ-2014 сообразно хоккею, сказал сейчас журналистам шеф управления бытового а также гостиничного сервиса народонаселения Мингорисполкома Андрей Новиков, передает корреспондент БЕЛТА.


"Через 35 дней все гостиницы Минска начнут воспринимать гостей а также соучастников чемпионата решетка сообразно хоккею. Мы выходим на финишную прямую. Фактически все средства размещения готовы, те, что еще никак не раскрыты, находятся на стадии приемки
в использование а также подготовки к приему первых гостей. Только во время проведения чемпионата решетка сообразно хоккею соучастников соревнований а также гостей будут трахать 43 гостиницы, общественная емкость каких сочиняет наиболее 9,5 тыс. мест. На стадии подготовки к приемке находятся 11 объектов - завершается служба приемочных комиссий, идет чистовая чистка, подготовка к изобретению", - сказал Андрей Новиков.


Сообразно его словам, все есть основания считать, что минские гостиницы во время ЧМ-2014 продемонстрируют вышний степень работы с гостями. "Наши средства размещения имеют довольно хорошие рейтинги в интернациональных системах бронирования. В оставшееся время нужно серьезно похалтурить над поддержанием высочайшего свойства сервиса, помочь нашу репутацию а также даже повысить ее за время проведения чемпионата", - отметил шеф управления.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33308