Контролеры публичного транспорта во время ЧМ будут доброжелательными а также приклнными - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Контролеры публичного транспорта во время ЧМ будут доброжелательными а также приклнными - 17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Контролеры публичного транспорта будут держать себя благосклонно а также лойяльно сообразно отношению к пассажирам во время проведения в Минске чемпионата решетка сообразно хоккею. Об этом сказал сейчас зам. генерального начальника муниципального компании "Минсктранс" Виктор Тозик во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.


Виктор Тозик предупредил, что во время чемпионата решетка на маршрутах, которые будут парадировать поблизости спортивных арен, никак не будут вкалывать кондукторы. Потому о приобретении
талонов на проезд нужно побеспокоиться заблаговременно, приобрести их у кондуктора никак не выйдет. В то же время работу контролеров на время ЧМ никто никак не отменял.


"Контролеры, естественно, будут вкалывать, однако никак не в усиленном режиме. Они будут действовать в обыкновенном режиме. С ними проведена разъяснительная служба, чтобы они благосклонно, лойяльно относились к людям, которые будут воспользоваться транспортом, в особенности на маршрутах, проходящих поблизости спортивных арен, а также чтобы у нас никак не было никаких конфликтных обстановок", - произнес Виктор Тозик.


Замгендиректора "Минсктранса" еще выразил убежденность в том, что меж контролерами а также иностранными гостями чемпионата никак не появится непреодолимых языковых барьеров. "Ведь 90% из числа тех, кто приедет в Минск на хоккейные матчи, будут из Рф а также государств, в каком месте знают российский язык на уровне, достаточном для бытового общения", - отметил он.


Отвечая на вопросец, будут ли иноземцев штрафовать за неуплаченный проезд, Виктор Тозик произнес: "Мы все таки рассчитываем, что к нам приедут люди честные а также законопослушные в плане оплаты проезда. Никак не размышляю, что они будут пробовать проехать на транспорте безвозмездно. В особенности ежели говорить про гостей из государств Западной Европы. Они приучены башлять проезд".-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33309