Подвижный каток у минского Замка спорта открыл сезон массового катания на льду

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Подвижный каток у минского Замка спорта открыл сезон массового катания на льду5 октября, Минск /Религия Громчакова - БЕЛТА/. Подвижный каток у минского Замка спорта открыл сейчас сезон массового катания на льду. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказал директор спортивного сооружения "Подвижный сезонный каток" ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр Центрального района" Сергей Юхновец.


Каток станет действовать раз в день с 11.00 по 23.00 сообразно 15 апреля 2014 года. Правило всякого сеанса совпадает с истоком часа. Один сеанс продолжается 45 мин., другие 15 мин. требуются для подготовки
льда к следующему катанию. Сразу на катке имеют все шансы находиться возле 200 человек. Свойство льда красивое, каток вполне готов для приема ценителей этого зимнего утехи, отметил Сергей Юхновец.


Цену билета на один сеанс для деток сочиняет Br15 тыс., для зрелых - Br20 тыс. в повседневности на сеансы по 16.00, опосля 16.00 а также в выходные дни - Br25 тыс. На катке действуют 2 пт проката, которые дают возле 700 пар хоккейных а также фигурных коньков от 28-го (ребяческого) по 46-го размеров. Камеры сохранения даются безвозмездно при наличии чека на оплату сеанса катания.


На катке часто дежурит мед труженик. Гости катаются перед музыкальное аккомпанемент. С первых количеств ноября сообразно выходным дням будут организовываться группы для обучения фигурному катанию. Одно призвание для зрелых станет заслуживать Br70 тыс., для деток - Br40 тыс.


"Каток раскрылся около Замка спорта теснее в шестой раз. Здание использует великий репутациею, в особенности посреди студенческой молодежи", - произнес Сергей Юхновец.


Подвижный каток - пока суд да дело констатируемый каток, характеризующийся легкой сборкой а также демонтажом.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33315