Кадетский бал открыл вереницу рождественских а также новогодних праздничков в Могилевской области - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Кадетский бал открыл вереницу рождественских а также новогодних праздничков в Могилевской области - 122 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Кадетский бал сейчас открыл вереницу рождественских а также новогодних праздничков в Могилевской области. В мероприятии, которое прошло в формате республиканской акции "Наши детки", принял роль министр спорта а также туризма Беларуси Александр Шамко, передает корреспондент БЕЛТА.


В Могилеве стало хорошей традицией жить кадетские банкеты, которые сообразно красе, изяществу а также торжественности никак не уступают романтичной атмосфере праздничков прошлой
эпохи. Красивые женщины, галантные кавалеры, вальс а также кадриль - все в наилучших традициях рождественских веселий. Сейчас теснее в четвертый раз на ежегодном мероприятии повстречались курсанты кадетского училища а также ученицы Могилевского ребяческого дома №1. К ним в краски пришли представители управления Могилевского облисполкома, правоохранительных органов, знаменитые спортсмены а также заслуженные тренеры области.


Как отметил министр спорта а также туризма Александр Шамко, Минспорта ежегодно воспринимает роль в республиканской акции "Наши детки". Ее основная мишень - достучаться по сердца всякого ребенка, никак не бросить никого без интереса. "Непременно, мы приехали никак не с пустопорожними руками. Министерство спорта а также туризма передает в презент курсантам кадетского училища а также ученицам Могилевского ребяческого дома №1 спортивную форму а также экипировка на Вr120 млн. Полагаюсь, что это несомненно поможет вам в ежедневной жизни, упражнениях физкультурой а также спортом для поддержания себя в неплохой физиологической форме", - произнес министр.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33319