В Гродно 580 юных гостей губернаторской елки встанут соучастниками новогоднего детектива - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Гродно 580 юных гостей губернаторской елки встанут соучастниками новогоднего детектива - 18 декабря, Гродно /Елизавета Вишневская - БЕЛТА/. 580 юных гостей губернаторской елки 29 декабря в Гродно встанут соучастниками новогоднего детектива. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказала шеф отдела воспитательной а также общественной работы управления воспитания Гродненского облисполкома Лена Акимова.


В нынешнем году на обычное действие республиканской благотворительной акции "Наши детки" приглашены детки в возрасте от 8 по 14 лет. Это фавориты творческих а также технических конкурсов, спортивных соревнований, призеры олимпиад, также сироты,
дети-инвалиды, ребята из многодетных либо неполных а также малообеспеченных семей, детки, находящиеся в социально рискованном расположении, которые отлично а также непревзойденно обучаются, деятельно участвуют в жизни средние учебные заведения а также района.


Елочка пройдет в нынешнем году в областном драмтеатре. Тут ребят ждет радостное новогоднее шоу. Деток развеселят радостный клоун, хорошая фея, Бабушка Яга а также, естественно, обожаемые новогодние персонажи Дедушка Мороз а также Снегурочка. С детками проведут игровые програмки, хороводы, конкурсы.


Актеры драмтеатра в нынешнем году повеселят юных созерцателей новоиспеченым спектаклем. Как объяснил зам. начальника театра Дмитрий Чилик, краски губернаторской елки проведут интересное детективное следствие. Совместно с заезжим заокеанским царевичем они отправятся на розыски пропавшего снега. Фантастический детектив Ксении Драгунской поставил режиссер Геннадий Мушперт, это яркое шоу с волшебными превращениями а также эффектами.


От имени председателя Гродненского облисполкома всем гостям губернаторской елки вручат сладостные презенты. Во время акции "Наши детки" новогодние презенты получат еще детки, живущие в ребяческих домах а также интернатах, детки воинов-афганцев, детки, обучающиеся в санаторных школах-интернатах а также стационарах.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33324