Главным в Витебской области кара за нетрезвое пилотирование лишился обитатель областного центра - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Главным в Витебской области кара за нетрезвое пилотирование лишился обитатель областного центра - 111 января, Витебск /Татьяна Богачева - БЕЛТА/. Главным в Витебской области кара за нетрезвое пилотирование лишился обитатель областного центра, сказал корреспонденту БЕЛТА ассистент прокурора г.Витебска Павел Сухов.


За управление каром в нетрезвом облике мужчина 1959 года рождения в июле 2013 года был привлечен к административной ответственности а также лишен права управления транспортным средством. Но теснее в ноябре он был вторично задержан сотрудниками Госавтоинспекции сообразно подобному предлогу. Свои деяния представителям правоохранительных
органов витебчанин объяснил настойчивой необходимостью купить свечи. При всем этом пешкодралом добраться по церкви, находившейся в 15 минутках ходьбы, ему препятствовал дождик.


Трибуналом Первомайского района г.Витебска мужчина приговорен сообразно ч.1 ст.317-1 УК РБ к исправительным работам сроком на 2 года с удержанием 25% оклада в заработок страны а также лишению права учиться деловитостью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 5 лет. Еще трибуналом принято заключение о конфискации кара, кой, кстати, принадлежал никак не нарушителю, а его подруги, передавшей транспорт во временное использование.


За 2013 год в Витебской области сообразно вине водителей, которые когда трагедии находились в состоянии опьянения, вышло 70 ДТП, в каких погибли 20 а также получили травмы 80 человек, сказали в управлении ГАИ УВД Витебского облисполкома. Сообразно сопоставлению с 2012 годом численность схожих аварий сократилось на 70 происшествий, на 3 человека не в такой мере погибли а также на 80 не в такой мере получили травмы. Только на протяжении прошлого года сотрудниками ГАИ задержано наиболее 5 тыс. нетрезвых водителей, даже вторично - 439 (из их 107 в Витебске).





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33329