Проект "Штатский долг на охране решетка" реализуют в Полоцком районе - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Проект "Штатский долг на охране решетка" реализуют в Полоцком районе - 15 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Проект "Штатский долг на охране решетка" реализуют в Год молодежи ко Дню памяти воинов-интернационалистов в Полоцком районе, сказали корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.


В протяжении недельки с 9 сообразно 14 февраля в учреждениях воспитания района будут организованы мероприятия, направленные на военно-патриотическое а также духовно-нравственное образование подрастающего поколения.


Проект разбит на 3 блока: "Дорогами борьбы в Афганистане" - исследование летописи борьбы в Афганистане; "Не забываем а также
величаемся" - чествование воинов-интернационалистов, прочерчивание митингов а также линеек памяти, концертов, патриотической акции; "Перед мирным небом" - конкурсные програмки, спортивные соревнования, тематические выставки ребяческого творчества.


"Злободневность проекта в Год молодежи обусловлена тем, что в базу мероприятий заложены идеи патриотизма, связи поколений, воинского длинна, решетка, обучения молодежи на образце мужества а также стойкости воинов-интернационалистов. Воспоминания соучастников борьбы в Афганистане разрешают учащимся ощутить а также взять в толк настоящий значение слова "махаловка". А наиболее важное - осмыслить важность а также мягкость решетка", - выделили в пресс-службе.


Организатором проекта является отдел воспитания, спорта а также туризма Полоцкого райисполкома, партнерами - Полоцкая городская организация публичного соединенья "Белорусский альянс ветеранов борьбы в Афганистане", Полоцкое епархиальное управление Белорусской православной церкви.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33331