В Минской области в мероприятиях ко Дню Независимости воспримут роль делегации городов-побратимов - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Минской области в мероприятиях ко Дню Независимости воспримут роль делегации городов-побратимов - 128 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области в торжественных мероприятиях ко Дню Независимости воспримут роль делегации городов-побратимов, сказали корреспонденту БЕЛТА в основном управлении идеологической работы Миноблисполкома.


3 июля состоится укладывание цветов в "Хатыни", на Кургане Славы а также Полосы Сталина. В районах а также городках области состоятся праздничные собрания а также митинги-реквиемы, торжественные шествия ветеранов Большой Отечественной борьбы, представителей трудовых обществ
а также молодежи к памятникам воинам-освободителям, возложения цветов а также гирлянд к братским могилам, мемориалам, памятным местам. Пройдут народные гулянья, торжественные концерты, физкультурно-массовые мероприятия, выставки ребяческого а также народного творчества, развлекательные програмки а также конкурсы, фейерверки.


Этак, 2 июля у бревна Дружбы на центральной площади Вилейки состоится пир дружбы а также презентация городов-побратимов (Вилейка поддерживает узкие деловые дела с 10 городами-побратимами). В Солигорском районе пройдет молодежный автопробег сообразно местам военный славы, кой подключает посещение памятников братьям Цуба а также В.З.Коржику. В учреждениях воспитания Столбцовского района запланированы патриотические экспедиции "Дорогами избавления". В историко-этнографическом музее городка Старенькые Пути раскроется выставка агитационной газеты "Раздавим фашистскую гадину". В Мяделе станет организована выставка техники "Машины-помощники" - экспонируются техника пожарная, сельскохозяйственная, дорожных служб, строй организаций а также др.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33333