РЕПОРТАЖ: Их адресок - никак не терем, элементарно улочка. Как устроена жизнь бомжей в Минске - 5

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

РЕПОРТАЖ: Их адресок - никак не терем, элементарно улочка. Как устроена жизнь бомжей в Минске - 5Потому в ночлежке постояльцев пытаются удерживать в строгости. Итог — на протяжении нынешнего года 19 человек трудоустроены (в прошедшем году — 16).


Как бы это ни было удивительно, просятся прозимовать в ночлежке а также обыденные наши соотечественники. Обращался относительно недавно мужчина, пояснив, что пустил к себе в квартиру существовать студентов — пусть уплачивают баксы. А я, дескать, у вас перекантуюсь. Таковых, естественно, тут никак не принимают.


Кормление в доме для ночлега никак не предвидено. Продукты даются лишь за счет благодетелей,
приобретаются на пожертвования. Оказывают гуманитарную содействие верующие организации а также Красноватый Крест. Ощутима содействие городского исправного комитета, центра занятости, компаний Минска. Чаще только на пожертвования затариваются продукты скорого приготовления.

1-го раза довольно


Единожды скрыться в этой жизни а также остаться полностью ненадобным гораздо легче, чем опять найти себя. Потому тех, кому это никак не получилось, мы время от времени зрим на улицах — в запятанных а также рваных одеждах, просящих милостыню, собирающих бутылки либо шарящих сообразно помойкам.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33344