Полесский областной фестиваль творчества пенсионеров раскрывается в Лельчицах

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Полесский областной фестиваль творчества пенсионеров раскрывается в Лельчицах1 октября, Гомель /Елизавета Болгова - БЕЛТА/. 3-ий Полесский областной фестиваль творчества пенсионеров "Никак не ветшают душой ветераны" раскрывается сейчас в Лельчицах (Гомельская область). Об этом корреспонденту БЕЛТА сказали в управлении сообразно труду, занятости а также общественной охране народонаселения Лельчицкого райисполкома.


Роль в мероприятии воспримут представители старшего поколения, увлекающиеся творчеством, из 10 районов области. Они проявят себя в музыкальном, хореографическом а также поэтическом художестве,
также продемонстрируют свои дарования в конкурсе народно-художественных промыслов а также ремесел. Фаворитов фестиваля определят в номинациях "Шуточная песня", "Домашний дуэт", "Звездочка эстрады". Их отметят дипломами а также призами.


В количестве организаторов форума - Лельчицкий райисполком, территориальный центр общественного сервиса народонаселенья, Гомельское областное деление ОО "Белорусский фонд решетка".


Фестиваль творчества - одно из бессчетных мероприятий, что проходят в эти дни на Гомельщине в рамках Интернационального дня пенсионеров, кой отмечается 1 октября.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33365