В Минской области выборы депутатов в местные Советы будут проскользнуть на 1049 участках

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Минской области выборы депутатов в местные Советы будут проскользнуть на 1049 участках22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области выборы депутатов в местные Советы будут проскочить на 1049 участках. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказала 1-ый зам. руководителя главенствующего управления организационно-кадровой работы Минского облисполкома Катерина Власова.


Наивеличайшее численность участков образовано в Борисовском, Минском, Молодечненском районе. Наиболее 30 избирательных участков станет делать в санаториях, профилакториях а также остальных организациях здравоохранения, оказывающих мед содействие в стационарных критериях.
Помимо этого, 16 участков планируется осуществить в воинских частях, расположенных на местности Минской области.


Численность избирательных участков в сегодняшнюю кампанию уменьшилось на 34 сообразно сопоставлению с прошлыми избраниями в 2012 году.


Со слов Светланы Власовой, по 2 февраля включительно проводится вынесение представителей в участковые избирательные комиссии.


Сплошное число избирателей, которые имеют преимущество взять роль в голосовании, сообразно статистике предшествующей избирательной кампании, 1 млн. 103 тыс. 800. В ходе кампании сообразно выборам депутатов местных Рекомендаций депутатов 27-го созыва в регионе нужно образовать 249 Рекомендаций разных уровней а также выбрать 3 561 народного избранника.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33366