С 1 мая в Минске поменяются маршруты автобусов №100, 34, 95, 95Д а также наименования неких остановок - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

С 1 мая в Минске поменяются маршруты автобусов №100, 34, 95, 95Д а также наименования неких остановок - 119 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с закрытием автовокзала "Столичный" в Минске с 1 мая поменяются маршруты автобусов №100, №34, №95, №95Д а также наименования неких остановок, сказали БЕЛТА в муниципальном учреждении "Центровой транспорт а также ассоциация".


В связи с закрытием АВ "Столичный" а также конфигурацией начальных пт функция загородных маршрутов с 1 мая меняется дорога автобусного маршрута №100 "АВ Столичный - Аэродром Минск-1" со следованием от пр.Независимости сообразно ул.Волгоградской, ул.Кедышко, ул.Славинского
по ДС "Славинского" в обоих направленностях с присвоением маршруту новоиспеченого названия "ДС Славинского - Аэродром Минск-1". Еще на маршруте станет исключено исполнение остановочного пт "Натуралистов" при следовании в сторону ДС "Славинского".


Поменяются трассы автобусных маршрутов №34, №95, №95Д со следованием от ул. Волгоградской сообразно ул.Кедышко, ул.Седоватых по ДС "Калиновского" в обоих направленностях. Этим маршрутам будут присвоены новейшие названья: № 34 "ДС Калиновского - Липки" а также №95 "ДС Калиновского - Степянка". Автобусному же маршруту №95Д станет присвоен №165 с названием "ДС Калиновского - пер. Геологический".


Для исключения дублирования названий с 1 мая неким остановочным пт будут присвоены новейшие наименования. Этак, остановочный пункт "Натуралистов" станет переименован в ОП "Ребяческая конно-железная дорога", ОП Волгоградская в направленности ул. Кедышко будет назваться "ст. метро Столичная", а в направленности пр. Независимости - ОП "Кедышко", ОП "Коттеджи" переименуют в "Жасминовую", ОП "Лесная" поменяет заглавие на "Дачный проезд", ОП "Дачи" переименуют на ОП "Парниковая", остановочный пункт "Магазин" - на ОП "Высочайшая", ОП "Поселок" в направленности д. Липки будет величаться "Ф. Скорины", ОП Славинского в направленности ДС "Славинского" переименуют в "Севастопольский парк".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33370