В Мингорисполкоме ожидают предложений сообразно развитию внешной рекламы в столице

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Мингорисполкоме ожидают предложений сообразно развитию внешной рекламы в столице10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предписания сообразно развитию внешной рекламы в столице все заинтригованные имеют все шансы обращать в управление торговли а также услуг Мингорисполкома по 1 апреля 2015 года. Замечания будут учтены при разработке концепции развития внешной рекламы в Минске на 2016-2020 годы, сказали БЕЛТА в управлении.


На данный момент порция Минска как говориться объеме выручки от реализации маркетинговых услуг в республике сочиняет 84%. За январь-ноябрь текущего года на размещении внешной рекламы в городке заработали Br43,6 миллиардов. Предполагается,
что к концу года эта сумма возрастет по Br49 миллиардов. Возле 60% всех маркетинговых полей в городке занято коммерческой рекламой, 40% - общественной.


Места перед расположение рекламы на объектах коммунальной принадлежности реализуются через аукцион - раскрытые аукционы или конкурсы. За крайние четыре года в бюджет Минска за счет их проведения поступило Br6,5 миллиардов. Последующие аукцион в столице пройдут в январе 2015 года - на продажу выставят места перед расположение рекламы в метрополитене.


Единственным муниципальным оператором внешной рекламы в городке является начинание "Минскреклама". Организация предоставляет сервисы сообразно производству, размещению а также паспортизации маркетинговой продукции.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33389