ПРООН направит $100 тыс. на формирование инициатив в сфере экотуризма в Гродненской а также Брестской областях - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

ПРООН направит $100 тыс. на формирование инициатив в сфере экотуризма в Гродненской а также Брестской областях - 111 января, Гродно /Елизавета Вишневская - БЕЛТА/. ПРООН направит $100 тыс. на формирование 2-ух инициатив в сфере агротуризма в Гродненской а также Брестской областях. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказал предметный фотокоординатор проекта USAID "Местное предпринимательство а также финансовое формирование" сообразно Гродненской области Александр Шухно.


2 инновационных предписания в сфере экотуризма были отобраны в ходе конкурса местных инициатив, объявленного проектом в 2013 году, они получат оплачивание в объеме сообразно
$50 тыс. любое. Обе инициативы получат формирование на территориях Брестской а также Гродненской областей.


Инициатива "Событийная Беларусь" изобретена ОО "Гильдия маркетологов" а также ориентирована на формирование событийного туризма а также повышение туристического потока в Гродненский а также Брестский регионы. При ее реализации будут проведены учащие мероприятия. Помимо этого, проект ПРООН окажет практическое помощь субъектам экотуризма в разработке, продвижении а также реализации событийных мероприятий в 2014 году. Еще планируется прочерчивание рекламного изучения "Событийный потенциал для роста туристического потока". Станет сотворен особый интернет-сайт с целью презентации а также продвижения событийных туристических товаров.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33398