Свежий расчетно-кассовый центр "Энергосбыта" раскрылся в Минске - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Свежий расчетно-кассовый центр "Энергосбыта" раскрылся в Минске - 117 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске раскрылся новоиспеченный расчетно-кассовый центр (РКЦ) филиала "Энергосбыт" РУП "Минскэнерго", кой призван улучшить работу с физиологическими а также юридическими личиками сообразно вопросцам электроснабжения, передает корреспондент БЕЛТА.


Центр размещен в Ленинском районе Минска недалеко от станции метро "Пролетарская" в отремонтированном здании прежней столовой Минского мотовелозавода, как-то переданного "Минскэнерго" в счет погашения длинна. В это же сооружение переехал а также целый ведущий кабинет филиала "Энергосбыт". Цену
реконструкции строения составила возле Br14 миллиардов.


Как сказал директор минского "Энергосбыта" Андрей Шершень, в новоиспеченом РКЦ потребители сумеют создавать подсчеты за потребленную энергию, арестовать контракта, оформлять нужные бумаги, создавать сверку расчетов а также обретать квалифицированные консультации сообразно разным вопросцам, связанным со сферой электроснабжения.


Служба центра организована сообразно современным эталонам - электронная очередность, свободный зал, удобные места для ожидания а также 10 разбирающихся операторов. Тут же размещен магазин приборов учета, электротехнических приборов а также светового оснащения. Сообразно расчетам, РКЦ сумеет воспринимать по 150 гостей раз в день.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33401