Торжественные концерты пройдут в парках Минска 1 мая

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Торжественные концерты пройдут в парках Минска 1 мая30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торжественные мероприятия пройдут в парках Минска 1 мая, сказали БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.


Главные торжественные мероприятия состоятся в парках им. Я.Купалы, им. М.Горьковатого, им. 50-летия Октября, Дружбы народов, им. Челюскинцев. Тут минчан а также гостей главного города ожидает культурно-развлекательная програмка а также торжественные концерты. Еще в местах празднования станет организована выездная торговля а также служба объектов публичного кормления.


В этот день
в Минске в 10.00 состоится укладывание венков к памятнику В.А также.Ленина на пл.Независимости, в 11.00 в саде им.Я. Купалы пройдет обычный первомайский собрание. В саде Дружбы народов, им.50-летия Октября а также им.Челюскинцев торжественные мероприятия начнутся в 12.00, а в Ботаническом саду - в 13.00. Праздничек для обитателей а также гостей Столичного района главного города станет организован с 10.00 по 19.00 на местности жилого комплекса "Студенческая село", в каком месте в этот день станет беспрепятственно очередное убежище, в каком будут жить студенты Минского муниципального лингвистического института.


Еще одним из главных даров мещанам будет восстановление движения на всем протяжении просп.Дзержинского. Реконструируемый участок проспекта от ул.Голубева по МКАД станет раскрыт 1 мая в праздничной обстановке.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33427