Пиршества сообразно случаю 70-летия избавления от фашистских захватчиков пройдут в Лоеве 19 октября - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Пиршества сообразно случаю 70-летия избавления от фашистских захватчиков пройдут в Лоеве 19 октября - 118 октября, Гомель /Лена Сафронова - БЕЛТА/. Пиршества сообразно случаю 70-летия избавления от фашистских захватчиков пройдут в Лоеве 19 октября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказали в отделе идеологической работы, культуры а также молодежи Лоевского райисполкома.


Торжественные мероприятия развернутся посередке городка. Пройдет театрализованное шествие с ролью трудовых обществ компаний а также организаций района. У братской могилы борцов, погибших при форсировании Днепра а также избавлении Лоевского района,
состоится митинг-реквием с возложением цветов а также венков. Имена борцов нанесены на гранитных плитах, поставленных на братском захоронении к юбилейной дате. Дань памяти погибшим отдадут ветераны Большой Отечественной борьбы, представители власти, молодежных организаций, мещане.


Програмку продолжит впечатляющий парад катеров. Действия праздничка переместятся на основную концертную площадку городка, в каком месте выступят знаменитые актеры белорусской а также русской эстрады. В протяжении только дня в Лоеве будут вкалывать выставки, игровые а также развлекательные площадки, торгашеские ряды. Вечерком мещан а также гостей районного центра ждет пламенное шоу, концерт театра Иры Дорофеевой а также торжественный салют, кой будет заканчивающим аккордом праздничка.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33437