Праздничный собрание на Буйничском поле откроет торжественные мероприятия в Могилеве

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Праздничный собрание на Буйничском поле откроет торжественные мероприятия в Могилеве3 июля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Праздничный собрание на мемориальном комплексе Буйничское поле откроет торжественные мероприятия в Могилеве, приуроченные к Дню Независимости Республики Беларусь, докладывает корреспондент БЕЛТА.


Соучастников митинга ожидает театрализованная композиция а также обычная церемония возложения венков а также цветов к мемориальной часовне в честь заступников Могилева. Праздничные мероприятия потом переместятся на проспект Пушкина, в каком месте состоится изобретение сходу 2-ух объектов опосля
капитального починки а также реконструкции - ребяческой средние учебные заведения искусств а также фонтана около Замка культуры области.


Этот торжественный день еще станет насыщен разными культурно-развлекательными а также тематическими програмками. У монумента "Детям борьбы" пройдет обычная акция "Детки решетка - детям борьбы", в сквере 40-летия Победы - культурно-развлекательная програмка для деток а также молодежи "Са святам, краiна!", на площади звезд могилевчан а также гостей областного центра ожидает торжественная програмка "Наш шчодры беларускi край", а фирма Velcom проведет акцию "Velocity 2013 от Velcom".


Во 2-ой половине дня состоится праздничное закрытие Интернационального пленэра сообразно скульптуре в кремне "Каменная притча", молодежный праздничек "Мы - грядущее Беларуси", культурно-развлекательная програмка "Квiтней, Беларусь!", а в 22.55 все желающие сумеют взять роль на Русской площади а также площадке около Замка культуры области в общереспубликанской акции "Споем гимн вкупе!".


Финальным аккордом всех праздничных мероприятий будет торжественный салют на набережной Днепра.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33447