Система автоматизированной платы за парковку с 16 декабря заработает в Минске на улицах Я. Коласа а также В. Хоружей

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Система автоматизированной платы за парковку с 16 декабря заработает в Минске на улицах Я. Коласа а также В. Хоружей15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Система автоматизированной платы за парковку с 16 декабря заработает в Минске на улицах Я.Коласа а также В.Хоружей. Об этом сказал на оперативном совещании в Мингорисполкоме ведущий директор компании "Гаражи, автостоянки, парковки" Александр Канаш, передает корреспондент БЕЛТА.


"Система автоматизированной платы за парковку с 16 декабря вводится в использование на 2-ух стоянках сообразно ул. Я.Коласа а также на стоянке сообразно ул. В.Хоружей", - произнес Александр Канаш.


Зона платной парковки с 1 октября текущего года работает
на ул.Ленинградской. С 1 декабря оборудована системой автоматизированного взимания платы а также расширена на 67 машино-мест зона платной парковки на местности Верхнего городка. Стоянку тут разрешено оплатить различными методами: средством СМС-сообщения а также USSD-запроса, при помощи умышленно сделанного прибавленья, пластмассовой карточки через банкомат, парковочной игра в карты, которую позволительно купить в киосках "Белсоюзпечати", также средством парковочных терминалов.


С 1 октября сообразно 28 ноября текущего года на авто парковках сообразно улицам Гикало а также Ленинградская прошло тестирование системы оплаты стоянки при помощи SMS, USSD-запроса, через систему ЕРИП а также парковочной игра в карты. За этот период средством SMS стоянку оплатили 6,4 тыс. собственников каров, еще 1,5 тыс. заполучили парковочные игра в карты.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33462