Акция "День с Министерством труда а также общественной охраны" пройдет в Брестской области - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Акция "День с Министерством труда а также общественной охраны" пройдет в Брестской области - 110 февраля, Брест /Катерина Вечорко - БЕЛТА/. Акция "День с Министерством труда а также общественной охраны" пройдет в Брестской области. Об этом сказал сейчас на заседании коллегии председатель комитета сообразно труду, занятости а также общественной охране облисполкома Миша Аксеневич, передает корреспондент БЕЛТА.


Акция пройдет в одном из районов региона а также сумеет обхватить не столько областной центр, только а также остальные населенные пункты. Прочерчивание акции дает ответ общей веяния
сообразно внедрению новейших форм работы с популяцией, выделил Миша Аксеневич. С сентября 2014 года работает инфолиния Минтруда а также соцзащиты. В комитете к ней подключены 5 профессионалов, которые раз в день принимают телефонные звонки от обитателей области. В перспективе к этой форме работы будут подключены все органы сообразно труду, занятости а также общественной охране региона.


Служба с обращениями людей является одним из важных направлений деловитости органов соцзащиты. Начиная с 2007 года по части наблюдается желание убавления численности обращений. Этак, в 2014 году в совет, органы а также организации системы поступило наиболее 18 тыс. обращений (на 4% не в такой мере, чем в 2013). Больший удельный авторитет сочиняют обращения из Бреста, Пружанского, Брестского, Ляховичского, Ивацевичского районов. Немаловажную долю обращений сочиняют обращения заявителей за оказанием материальной подмоги.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33463