Ресторан-гостиница "Грин Хилл" раскрылся в Могилевском районе - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Ресторан-гостиница "Грин Хилл" раскрылся в Могилевском районе - 16 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Ресторан-гостиница "Грин Хилл" раскрылся сейчас в Могилевском районе, докладывает корреспондент БЕЛТА.


Свежеиспеченный предмет придорожного обслуживания расположился в одном из самых красочных мест Могилевского района - на прибрежье озера в реликтовом сосновом лесу около деревни Салтановка на трассе Могилев-Бобруйск. Удобная а также комфортная отель рассчитана на прием единовременно по 20 человек, а ресторанчик с панорамными окнами на лесное озерко - 120 гостей. Инновационная белорусская а также европейская кухня,
уникальный дизайн интерьера, удобство а также семейный комфорт - основные плюсы новоиспеченого объекта туристической инфраструктуры района.


"Охото, чтобы таковых социально важных объектов придорожного обслуживания в Могилевской области было насколько можно более, - отметил на церемонии открытия ресторана-гостиницы председатель комитета экономики Могилевского облисполкома Олег Буянов. - Этот комплекс является специфичной кандидатурой городскому ресторанному коммерциалу, так как размещен в сельской местности, на природе. Кроме всего прочего это принципиальное добавленье в формирование туристической инфраструктуры района, доп поступления в здешний бюджет а также новейшие рабочие места на селе".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33464