Возле 50 минчан обратились в муниципальный центр инжиниринговых услуг за сопровождением перепланировки квартир - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Возле 50 минчан обратились в муниципальный центр инжиниринговых услуг за сопровождением перепланировки квартир - 15 февраля, Минск /Религия Сергеева - БЕЛТА/. КУП "Минский муниципальный центр инжиниринговых услуг" с августа сообразно декабрь заключило возле 50 уговоров с жильцами Минска на инженерное аккомпанемент проектов реконструкции а также перепланировки квартир. Об этом сказал сейчас журналистам директор компании Григорий Веринский, отвечая на вопросец корреспондента БЕЛТА.


С августа 2013 года у людей возникла вероятность устремиться в муниципальный центр инжиниринговых услуг за содействием в получении нужных документов, чтобы
в согласовании с законодательством вести планируемые конфигурации, также легитимизовать самовольное стройку. Это дозволит поэкономить время на путешествие сообразно разным инстанциям, розыск согласующих а также проектных организаций.


Как отметил Григорий Веринский, при заключении уговоров упор делается на законопослушных людей, которые желают в установленном законодательством распорядке выполнить перепланировку квартиры. "На узаконивание теснее имеющейся, самовольной перепланировки заключено только некоторое количество уговоров. Это сложная служба. Реконструкция с нарушением технических норм время от времени приводит к необходимости возобновления конструкции в первозданном облике", - добавил Григорий Веринский. Сообразно его словам, цену инженерного сопровождения перепланировки квартир варьируется от $500 по $2 тыс. "В заинтересованностях людей мы ориентируемся на самую низкую планку. Подсчеты делаются с учетом заслуги желая бы 5-10-процентной рентабельности сообразно этим услугам", - произнес Григорий Веринский.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33466