На вокзале в Гродно зажегся поезд

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

На вокзале в Гродно зажегся поезд27 июня, Гродно /Лена Стасюкевич - БЕЛТА/. На вокзале в Гродно зажегся поезд, сказали корреспонденту БЕЛТА посередке пропаганды а также обучения Гродненского областного управления МЧС.


Вчера возле 18.00 дежурная сообразно жд станции Гродно сказала в МЧС о загорании поезда на главном пути. К месту вызова были ориентированы четыре пожарных расчета, пожарный поезд а также быстрая мед содействие.


Оказалось, что вышло краткое перемыкание электрооборудования в высоковольтной камере кабины машиниста дизель-поезда Гродно-Узбережь, кой через
10 минут обязан был тронуться сообразно маршруту. В это время машинист а также его ассистент находились в хвосте поезда, в каком месте размещен очередной дизель-локомотив. В вагонах задымления никак не было, пассажиры без помощи других покинули вагоны. На ликвидацию возгорания пожарным понадобилось наименее 10 минут.


Пламя испортил электрооборудование в высоковольтной камере локомотива.


Часть пассажиров направились в путь на приятелем поезде с опозданием наименее чем на час, состав главного поезда еще через час отправился в путь с резервным локомотивом.


Предпосылки недлинного замыкания выясняются. Задержки в движении остальных поездов никак не вышло.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33469