Наиболее 2 тыс. предновогодних мероприятий проведут магазины Минска в декабре - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Наиболее 2 тыс. предновогодних мероприятий проведут магазины Минска в декабре - 121 ноября, Минск /Религия Сергеева - БЕЛТА/. Наиболее 2 тыс. предновогодних мероприятий проведут торгашеские организации Минска в декабре. Об этом БЕЛТА сказали в основном управлении потребительского базара Мингорисполкома.


Клиентов повеселит 550 выставок-дегустаций продовольственных продуктов, 1 тыс. выставок-продаж кулинарных, кондитерских изделий, выше 150 выставок-продаж а также расширенных продаж непродовольственных продуктов. Станет скооперировано выше 250 маркетинговых акций с вручением даров
а также сувенирной продукции при совершении покупок, розыгрышем призов. Запланировано еще наиболее 300 распродаж непродовольственных продуктов со понижением розничных цен за счет понижения торгашеских надбавок магазинами а также отпускных цен - предприятиями-изготовителями.


Спрос народонаселения в предновогодние а также новогодние дни на продовольственные продукты станет удовлетворен в наполненном объеме, заверили спецы.


В продаже представлено возле 30 названии шампанского а также игристых вин российского и поболее 10 названий импортного изготовления. ОАО "Минский завод игристых вин" теснее поставило в торгашескую сеть 1,5 млн. бутылок шампанского, по конца года отгрузит еще 1 млн. Помимо этого, на оптовых базах а также в рознице сделаны товарные запасы в объеме 0,9 млн. бутылок.


Кондитерские фабрики ("Коммунарка", "Спартак", "Слодыч", "Красноватый пищевик" а также др.) поставили в торгашескую сеть 350 тыс. новогодних даров, по конца года планируется отгрузить еще 230 тыс. Представлено наиболее 75 названий даров развесом от 300 гр по 2,5 кг а также ценою от Br30 тыс. по Br230 тыс. В связи с проведением чемпионата решетка сообразно хоккею в Минске характерной чертой формирования новогодних даров будет продукция с символикой этого мирового главенства. Новогодние презенты в магазинах городка комплектуются как для реализации, этак а также для отпуска сообразно заявкам компаний а также учреждений городка сообразно безналичному расчету.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33480