Брестские претенденты в депутаты в ходе агиткампании отдают отличие живому общению с избирателями - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Брестские претенденты в депутаты в ходе агиткампании отдают отличие живому общению с избирателями - 111 марта, Брест /Катерина Вечорко - БЕЛТА/. Встречи с избирателями сообразно месту жительства являются одной из самых нужных форм агитационной работы брестских претендентов в депутаты местных Рекомендаций. Такое мировоззрение сообщила корреспонденту БЕЛТА шеф отдела идеологической работы, культуры а также сообразно делам молодежи Брестского горисполкома Алла Старикевич.


На данный момент претенденты в депутаты городского а также областного Рекомендаций провели в Бресте теснее возле 40 встреч с избирателями. Приблизительно столько же их планируется вести за оставшееся по выборов время.
Обычно, эти встречи проходят в актовых залах учреждений воспитания, общежитиях компаний. Часто пред избирателями выступают сходу 2, а может быть более кандидатов на депутатский мандат. "Живое общение - самая эффективная, а поэтому а также самая нужная выкройка агитационной кампании. Претенденты деятельно употребляют а также остальные предоставленные законодательством способности", - отметила Алла Старикевич.


В поставленных горисполкомом местах проходят пикеты претендентов в депутаты. В одинаковой ступени этим правом используют как беспартийные претенденты, этак а также представители политических партий, произнесла шеф отдела. В областном центре теснее состоялось 7 пикетов. Еще 2 кандидата известили о намерении вести пикетирование в наиблежайшие выходные.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33488