Контрабанда одежды а также сумок на Br480 млн. задержана в Лиозненском районе

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Контрабанда одежды а также сумок на Br480 млн. задержана в Лиозненском районе13 августа, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Большая партия одежды а также сумок задержана в Лиозненском районе, сказали корреспонденту БЕЛТА в Витебской таможне.


Тайный продукт был найден витебскими таможенниками в каре "Мерседес" перед управлением гражданина Республики Беларусь. Майки, рубахи, платьица, куртки а также сумки в численности 2 тыс. единиц подготовительной ценою Br480 млн. были ввезены на местность Беларуси из Рф без сопроводительных документов. Контрабанда изъята, проводится испытание.


В Дубровенском
районе на автодороге М-1 сотрудники мобильной группы Витебской таможни задержали незаконную партию молочно-жирового концентрата "Laitgras 50 PL". Груз в численности 20 т передвигался в Россию в каре "Мерседес" перед управлением белоруса. В ходе осмотра сопроводительных а также коммерческих документов известно, что на продукт отсутствует ветеринарный сертификат страны экспортера - Республики Беларусь. Поэтому, в деяньях перевозчика продукта - юридического личика Республики Беларусь - усматриваются признаки административного преступленья, предусмотренного ч.4 ст.12.17 КоАП РБ.


Концентрат ценою наиболее Br500 млн. изъят, проводится испытание.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33491